GALERIA

Todavía no te has convencido..? Mira las fotos de nuestros viajes.

Lago Kulivatnet

Sommarøy – Mar de Barents

Playa en la isla de Sommarøy frente a las cabañas

Sommarøy – Fiskøya

Catedral ártica de Tromsø

Casa típica en la bahía de Kvaløya

Caseta de herramientas en la costa de Vågnes

Rorbus en dónde nos alojamos en Sommarøy

De camino a Lygen

Nordkjosbotn

Alpes noruegos desde Nordkjosbotn

AB2013-012

AB2013-013

AB2013-015

AB2013-016

AB2013-017

AB2013-018

AB2013-019

AB2013-020

AB2013-021

AB2013-022

AB2013-023

AB2013-024

AB2011-017

AB2011-010

AB2011-016

AB2011-015

AB2011-014

AB2011-013

AB2011-012a

AB2011-012

AB2011-011

AB2011-010a

AB2011-002

AB2011-003

AB2011-004

AB2011-005

AB2011-006

AB2011-007

AB2011-008

AB2011-009

AB2011-001

Aurora Borealis 50

Aurora Borealis 103

DPP07DE031A150A42

DPP07DE031A142016

DPP07DE0316121513

DPP07DE0316122648

IMG_4949

image

LYNGEN BRIDGE

SOMMAROY RAINING

SOMMAROY

ROAD TO LAKESBULT

LAKESBULT RIVER

LYNGEN BRIDGE

CATEDRAL ARTICA

VAGNES IN&OUT

VAGNES BOREAL

THE HOUSE OF DREAMS

READY BOREAL

IN VAGNES

AURORA VAGNES

TAIGA DE BARENTS

AURORA BOREALIS

SOMMAROY

SOMMAROY BLUE

SOMMAROY BAY

BARENTS TAIGA

BARENTS SEA

AURORA BOREALIS SOMMAROY

VAGNES

humo

lava

VULC013-001

VULC2013-002

VULC2013-003

VULC2013-004

VULC2013-005

VULC2013-006

VULC2013-007

VULC2013-008

VULC2013-009

VULC2013-010

VULC2013-0011

VULC2013-0012

TB2013_001

TB2013_002

TB2013_003

TB2013_004

TB2013_005

TB2013_006

TB2013_007

TB2013_008

TB2013_009

TB2013_010

TB2013_011

TB2013_012

TB2013_013

TB2013_014

TB2013_015

TB2013_016

DES2013_004

DES2013_005

Despues-de-la-riada

DESERT ATLAS03

Utilitario

Tuareg

Travesia-de-Hamid

Taxi-on-

Taller-mecanico-cruzando-el-Atlas

Soldador

Sandboard-en-Chigaga

Puerta-n2

Paseando-por-Jamma-el-Fna

Nomada

Mujeres-de-las-montañas

Mujeres-nómadas

PLaza-de-Jamma

Noche-en-el-desierto-de-Erg-Chigaga-

Moon-Chigaga

Familia-Berebere

El-pensador

Desierto-moonrise

Desierto Erg Chebbi

Desert-tree

DESERT02

Desert-Night

DE-compras

De-baile-y-cantos-en-el-campamento

Carretera-del-Atlas

Bailando-en-la-plaza

Campamento-nocturno